Виктор Латанов

До смены власти в России остается 85 дней?

Денег в России всё же много, девать пока некуда. А вот в январе, небось, не будет. Впрочем надо ноябрь пережить. Либо они бесполезно спускают весь жировой запас на курс рубля, либо отпускают рубль в ноябре. В обоих случаях в январе джоппа. Либо у узурпатора, либо у всей страны, либо одновременно, и у узурпатора, и у страны. Читаю российских блогеров и становится очень интересно.

Марина

Каждый год, сколько себя помню, всякая шваль "предрекает" "гибель России". Особенно забавны прогнозы укров (ну, посмотрите на их Укрию, уж впердее некуда, хуже Гондураса...).

Руслан Магомедов

а куда деньги-то денутся?)) )
Ты не забывай, что газ, нефть металлургию мы за те же баксы и евры продаём)))

Игорь Савенок

вот и посмотрим кто быстрей загнётся украина или Россия.

Ольга Билейди

Это в раздел Гадания, не туды залез

Miss Creed

пусть сначала европа эту зиму переживёт. а то если кран закрыть будет 1евро-1рубль

Ан
Анаст

А за базар ответишь? Или как всегда - бзднул и съебался?...

Владимир Ершов

Россия по запасу золота (т. е резервного фонда) на 6 месте в мире)))) ты прикалываешься? =))) крах ожидает США, которые в долгах как в шелках)

Елена Сивохина

Не ошиблись ли вы на один год?

Светлана Жильцова

а вы что самый умный что такие выводы делаете?

Юлия Князева

Ты это ))) Каждый день считай ..А если потом не получится - иди и убей себя АП стену ))

K*
Konstantin *****

Либо отбирают власть над ЦБ у Пиндостана и всё приходит в норму.

Алишер Назаров

Не надо читать российских блоггеров, особенно с утра и в выходные...

Оксана

Блажен, кто верует, но не в этот бред ...

Татьяна Сущевская

А часов? А минут? А секунд? А что - отстрел таких как ты начался? ВАУ !