Михаил Коршунов

А что бы было если бы Россия закрыла границу с средней азией Как быстро там бы сменилась власть

Ангел Ангелочек

Уверен, Средняя Азия была бы вся в войнах и межнациональных клановых конфликтах.

На
Наталья

Граждани России хотят работать, мы и без вас свои улицы очистим! Просто вас наберают и кидают! Этим пидорам выгодно, азиатов набрать! А русские, особенно местные, знают где кидалово! Вот и не идут, нафиг потом сидеть за пидоров, мы и пострелять можем! Не надо Русских наебывать!

Natashenka Lebedeva

Хорошее у вас чувство юмора

Алёна Свиридова

я думаю азия скатилась бы к феодализму. К ханам, баям, султанам.

Ольга Егорова

Азия никуда бы не скатилась... ) это наши города заросли бы грязью, улицы засыпало бы снегом и т. д.... Граждане рф ведь не хотят работать)
а азия нашла бы куда податься