Сергей Степин

Почему нельзя закрыть границы для въезда в РФ для стран СНГ и средней Азии?

Анна Долгих

Можно, но путин не хочет

Павел Титов

а на ком будут делать бабки

Nastena

снег и говно ты уберёшь?

Сергей

Геополитика..., придется потерпеть, пока Евразийский Союз не построим (по сути аналог СССР)

Светлана Васильева

Значит есть причина, раз за столько лет так и не сделали визовый режим.

Николай Батагов

Получишь эффект "закрытой кастрюли".
(все сгниет и завоняется еще быстрее.)

Николай

Задайте вопрос "верхам".

Ольга Тутова

Закрыть границы можно. Но лучше просто исполнять миграционное законодательство. Подробнее ответит Лукашенко.

Ек
Екатерина

Потому что вы русские (особенно москали) очень ленивые!!!

Сергей Волченко

Тогда план Путина перестанет работать

Данил

Это было б тоже самое если в 1941м Сталин заявил не пускайте немцев. Закройте шлагбаумы.

Алексей Елистратов

потому что станет сразу весь наземный и частично подземный транспорт, станет 70% всех строительств, обслуживание разного вида комуникаций прекратится на 50%.Уборка отходов деятельности человека -полностью станет -погря в горах мусорных отходов мегаполисы вроде москвы и питера .../к тому же смертнось очень сильно превышает рождаемость .../правительству в целом чхать на это пото-му что доход в основном получается от экспорта газа и нефти -тоесть количество насиления особои роли не играет -достаточно -всего30% из ста имеющегося насиления в стране -безкоког-нибудь крупного ущерба для страны...