Анна Шилина

у Кого бОльше реальной власти навукраине у Каламоськина и Парашенки?

Валерия

У гейрапейцев во главе с бабамой

Се
Семён

Власть на Украине находится у малолеток из Правого сектора и их покровителей из СБУ, без этого сброда сейчас на Украине ничего не решается.

Александр

А зачем вам знать.. может вы из ФСБ?

Artem

У Парашенки, конечно.

Любовь

у Путина))) ) и хохлы от этого просто ссут кровавым кипятком))))

Наталья

денюшки и у того и у того есть, у Порошенко ещё и власть. хотя рычагов давления нет. Нет ни милиции ни КГБ ни армии. Каждый творит что хочет