Липницкая Светлана

У кого реальная власть в РФ? У Путина или у олигархии?

Rivka Mativetskiy

мы об этом человеке знать не должны...

Ма
Манюня

Реальная власть у ЦБ РФ, который независим от всех ветвей власти и управляется из-за бугра!

"Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы. "
М. Ротшильд
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_04.htm

Nik Kl

У них симбиоз, он сам олигарх

Алишер Нарматов

а это не одно и то же?

Олеся Васильченко

У олигархов. Они и ставят президентов. Так во всем мире, и в Америке.

Nikita Milanovsky

Пока есть Путин есть и олигархи.

Алёна

хочешь определиться?

Михаил Магжанов

вас тут что-то не поймешь.. толи пукин толи путин... ворюг защищает

Евгения Колбина

У бандитов. Они управляют и Путиным, и олигархами.

Натали

у них

Ольга Дудова

И Путин, и т. н. олигархи - просто подручные, либо марионетки...

Борис Сорокин

У кого реальная власть на этой микробной планете?..

Елена Князева

Создаётся попытка видимости, что у первого.

))))

Реальная власть... Всё относительно. Абсолютной власти не бывает, и порой ваша жизнь находится в руках ничем неприметного водителя, врача, инженера и т. д.

Анастасия

всё они, евреи.

Ольга

я думаю, что все национальные богатства страны в руках путина и его верного дружка Сечина.

Серёга Соловьёв

У олигархии, конечно.