Виктория С

Олигархи рф освободились от обязательств перед западом глушить реальное производство в рф ?

Дмитрий Малюков

они его и не глушат. просто, когда в начале 90-х комсомольцы и кэгэбэшники разделили реальный сектор между собой, они поняли, что с производством это гемор, и есть более оптимистические способы зарабатывани бабал.... чё вам везде заговор мерещится?

Руслан

Они делают все так, как ИМ выгодно.
А патриотизм щас не в моде.

Надежда Рудакова

олигархи и без запада воруют все, законы нужны жесткие и исполняющиеся