Екатерина Мясникова

При монархии у нас не было олигархов, никто не выводил капитал на Запад. +

Власть была полностью независима и принимала решения в соответствии с национальными интересами России. Александр III вообще посылал британцев на*уй. А мы все цацкаемся с ними, потому что много бабла ТАМ.
Я и подумал: может нам таки нужен царь?

Екатерина Смирнова

и всех воров на кол посадить. я-за

Юл
Юлия

Спасибо, посмеялся.

Оксана Кузина

Монархия - мерзость.

Дмитрий Гусев

Бред... А Мамонтов, Абамелек - Лазарев, Второв, Половцев, Лианозов, Путилов...

Sims Noname

может вам надо крепостное право? а чё на мистера то пахать! на своего царя надо! по-русски так!

Le
Lena

Хорошо бы.

Сергей Редькин

Возможно России и нужен царь, только Вы не забыли сколько положил Иван Грозный (рассчет на те времена ) или Петр 1 ( хоть и на благо державы) . Точно хотите быть муравьем попавшим под колесо великой идеи?

Александр

У Вас ложные представления об истории. И принимай цариразумные решения, не казнили Николая II и всю его семью. Что то никто не бросился их спасть.

Дмитрий Петров

Олигархия - сращивание капитала с властью. Вы хотите сказать, что царь и его министры были нищими?

Марина Куштавкина

Все монархи олигархи изначально, тормоз.

Александр Сёмин

Поддерживаю.

Слава Вмф!!!

При монархии была целая куча олигархов, тип Нобелей, Морозовых, Поляковых, Вогау, Гинцбурги и др.
Бакинская нефть, например принадлежала Ротшильдам !!!

О-Ля-Ля

Что, соскучился по самодержавию? А готов к тому, что, например, тебя твой помещик продаст другому помещику куда-нибудь в отдалённую губернию на границе с Азией?