Владимир Тарханов

Как вы думаете ВВП боится, что его его же окружение предаст и олигархи? Ведь бабки у этих кровососов на западе. Их

достаочно за бабло взять, и они сами без Манежных ВВП сами сольют. А потом, как грабили, так и будут грабить только уже ВМЕСТЕ С ПИНДОСАМИ

Наталия Честнова

Если их не выпустят за границу, то и деньги им не нужны будут.

Данила Матросенко

А у основного "кровососа" как будто в России.. . смешно.

Khatuna Khalvashi

больше чем пуйло, вас вряд ли кто-то ограбит

Сергей Бритов

У них Березовский перед глазами стоит, Ходорковский где-то за бугром прижух.

НЕ
Наталия Ершова

Как вам не стыдно? Ну почему Путин должен бояться больше чем, например. президент Кеннеди? Что у Кенненди было более преданное окружение типо Линдона Джонсона, Гувера или
Даллеса, или может быть он имел такой же рейтинг доверия?
.