Александр Жирнаков

защитник отечества - это Сердюковых и олигархов имущества охраники от Запада ? (а финансы их и так на Западе)

Так в чем же тогда смысл праздника? Если они все парни выросшие в РФ кого они охраняют? И от кого? От Запада? Дак все дети олигархов и правительства учаться в странах НАТО и так далее. От кого ПАТРИОТИЗМ воспитывают в людях ???

Может бы сразу ПРАВДУ МАТКУ ПИСАЛИ - день ПАТРИОТИЗМА для БИО-МАССЫ - которая станет сторожами для реальных пацанов (т. е. олигархов и Сердюковых.. . ) зачем же так врать то ???

Лариса Скобелева

харош Сердикову завидовать. Сердюков чтобы министром стать всю жизнь пахал, пока ты на лавочке пивко потягивал.

Ибрагим Ибрагимов

Сердюков предатель и вражина трудового народа!

Алексей Кеепер

А кого охранять-то тогда? Вас, тупоголовое рабочее быдло? Так с тем же успехом и за свиней в загоне пойти тогда можно, разницы нет. А тот же самый Сердюков тысячу таких, как ты, стоит.