Игорь Седенков

Бабы, а вы уже определились с подарком ко Дню защитника Отечества?

Бритва, термокружка, usb-гаджеты, беспроводная мышка, набор инструментов, что-то игральное (дартс, шахматы, набор для покера).. . Ну или наконец, носки и пена для бриться))))

Женя Васильева

Конечно определились)

Светлана Хорошильцева

Да, своим пацанам я подарю игрушки. а мужу себя!!!

Елена Печенина

Плюшевый медведь, шапка, шампунь+гель для душа

Ал
Алексей

бабы? ахаха)

Таня Кремнева

Муж оч вредный, ему никогда и ни кто не угождал с подарком. А еще у него в марте д. рождения. Ужас! Сейчас пойду куплю ему набор ложка, вилка, ч ложка-с его именем! Больше ничего не придумала.. . Приборы из какого то сплава, на них рисунок и имена нанесены или дочке, внучке, сыну и т. д...

Сергей Шатунов

Как родину защищать... или в армию идти, так все хвораете... а как 23 февраля так блин все защитники сразу)))