Анастасия Архипова

Какое отношение имеет учение Иисуса к Дню Защитника Отечества?

Всех атеистов с Праздником! )

Наталия Цыганкова

На Руси мужики были и есть воины Христа и защищали и защищают Россию Православную от врагов супостатов. А сейчас все извартили атеистической ересью, сатанизмом и богохульством!

"потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. " (Еф. 6:12)

Богу нашему слава ныне, всегда и во веки веков. Аминь.

И*
Ирина *****

он пацифист и арамей... к русскому празднику воинской славы никакого!

Елена Ерохина

Прямое, Отечество держится молитвами святых - детей Иисуса Христа.

Валерий Разгуляев

Иисус учил не противиться злому, чего иисусовцы с радостью и делали.

Sergei

Прямое.

Обижаешь верующих, обделяя их поздравлением (
Тебя обидели?

Тебя с Праздником радости и веселия - Пурим!! !
Только не нажирайся)

Александр Иванов

У христиан нет Отечества, они сами говорят "Отечество наше там где отец наш, на небесах".

Наталия Кириллова

Этот засранец был не против римской оккупации отечества своей родной матери.

Эдуард Гарбузов

Точно такое же как и к Дню 8 марта