Марина Череватая

Как случилось, что ко дню защитника отечества НАТО у России отвоевала Украину? И кто в этом виноват?

Ка
Катя

Нато нафиг сдалась территория зараженная радиацией после Чернобыля. Не будут они туда входить. Даже если бендеровцы начтут резать уцелевших после гитлера евреев. Все дело в цене на ГАЗ. Газпрому срочно надо продавать его по цене намного дороже современной. США срочно нужно продавать свой сланцевый газ по дорогой цене. Поэтому сначала уничтожили СИРИЮ. Через нее Катар планировал пустить свой дешевый газ в Европу. Потом пришел очередь Украины. Скоро бандеровцы начнут взрывать газопроводы, и цена на газ начнет быстро расти. И ЕС ничего не останенется как покупать его за очень дорого. И даже судами не будут грозить больше ГАЗПРОМУ. Да и США смогут начать продавать свой сланцевый газ, который сейчас никто не купит из-за высокой стоимости производства.

Ал
Альберт

Нато у России ничего не отвоевало) ) Украина расколется и Крым и вся восточная сторона вступит в состав России, так что тут Нато проиграло, а не Россия)))

Ми
Минин

Заняла своими вооружёнными интервентами правительственный квартал в Киеве - называется отвоевала? ) Я думаю, это украинский народ отвоюет всё обратно! И знаю много тех, кто так же думает.

Тимур

А главное с помощью кого отвоевать пытаются? Послы какие-то спикеры там прибалтийские - тьфу, мерзость.