Марина

Если на Украине случится новый голодомор, в нем опять будет Россия виновата как всегда?

М_
Марина _-_-_-_

Россия чё нибудь даст пожрать, чтоб им было чем посрать на Россию.

Кирилл Пратько

А для чего весь этот кипешь затеян? Цель одна обвинить, заклеймить, ослабить Россию. Украина так, расходный материал.

Ан
Анютка

Ну надо же на кого-то переложить ответственность за свою дурь.

Nastena

Каааанешна.

Ол
Ольга

Вероятно.
Но теперь уж как-то пох...

ОК
Ольга Кельбах

а америка им как всегда пришлет муку с долгоносиками в кредит.. . нет, в КРЕДИТ!

Be
Beliz

Теперь не голодомор, а холодомор будет, а Россия, как всегда, уже виновата.

Марийка Lopatkina

Естессно. скоро Россия будет виновата и в Эболе, и в том, что в пиндостане в школах стреляют, и во вспышках на Солнце. Вообще пора уже список "санкций" пора опубликовать в многотомном издании в красивой обложке с обнаженной украинской путаной на обложке

Nikita

а то кто же?

Виктор Пашин

чёрный нигер из Белого Дома же прямо сказал, у СШАки три угрозы - Эбола, Россия, исламский терроризм!

ОК
Ольга Король

Гондурас имени Ляжко

Maslo Norki

Не будет у них голодомора. Их вся Европа будет подкармливать продуктами, которые гниют на складах из-за нашего эмбарго.

Ai
Aika

Несомненно.

Алла

А кто же ещё).

Вячеслав Малышев

В т. н. голодоморе, и не только на Украине, виновата советская власть. Россия как правопреемник СССР автоматически возложила на себя эту вину советской власти. Сейчас Украина независимая, поэтому говорить о вине России за голодомор, который может случиться на Украине, не приходится.

Lyudmila Smirnova

Ну не Америка же!! ! ЕС и США для хохлов это лепшие друзья, а Россия враг №1...