Ва
Валерия

Зачем украинцы устраивают себе очередной голодомор и кто опять в нем будет виноват))???

Miss Creed

Я б этих хахлов на Мадакаскар и напалмом, что б нашим детям не капали на мозг несуществующими голодоморами.

Александр Подковыров

Как кто???? Конечно Россия во главе с Путиным!

Илья С

пусть копошатся, нас рать! задолбали выпрашивать на халяву, неблагодарные! будут теперь у ес выпрашивать)

Дмитрий Чиховский

РОссия и Европа. Потому, что не прислала гуманитарку.

Алексей Аверкин

опять на русских свалят, что тут гадать

Светлана Созонова

Постановление Совета Народных Комиссаров СССР "О семенной и продовольственной помощи к весенней посевной кампании.
7 февраля 1932 г.