Наталья Соловьева

Почему уничтожение Русских отказавшихся признавать себя украинцами, сейчас принято называть Голодомором?

Ра
Рамиль

А чем название не нравится- вроде как емко, красочно и понятно всем русскоязычным?
А всякие там "голод в Поволжье" или какой нить "геноцид американских индейцев" пока выговоришь- уже народ забывает о чем речь шла...

Sa
Saikal

это чисто оранжевый тренд

Дмитрий Сидоров

Не читайте больше историю написанную в совке или в современной России, особенно на счет Украины.

Кристина

Гебешная пропаганда на тебя повлияла

А)
Алешенька )))

Украинской проституции-смерть!:)