Нурали Садуллаев

зачем в россии, цари постоянно устраивали голодомор как в хохляндии, так и у себя в поволжье?

Алексей Рыбин

Я с поволжья кто голодает? или опят ТВ ГЛЮКОВ наловился

Алик

Вернёмся к голодомору. Фантазии укропов завершили свой круг.

Alexandra Kuznecova

пиздеж и провокация!

Владимир Ильиных

Потому что Россия на самом деле имеет много национальностей, которые интегрировались друг в друга. Многие нации исчезли с лица с земли, но люди не исчезли. Они просто стали русскими.
Это не Польша, где всё просто: племя поляне и всё. Россия под себя собрала разные культуры и религии.

Поэтому приходилось людей удерживать жестокими методами.

Евгений

Ха-Ха! ХохлоХолодомор зимой актуальней! Эти укропские дибилы, всё торгуются за газ?? ? Все котельные имеют переключение на мазут, почему эти суки не покупают соляру и мазут, раз газом не хотят топить???