Медер Эшалиев

Какое отношение имеет крест к учениям Христа? Ведь это орудие его убийства?

Наталия Мартынова

Иные же воспринимают Крест как символ величайших человеческих страданий. Это зависит от того, с какой кочки смотришь.

Ev
Evgeshabright

Вот удивится Иисуска во время своего очередного пришествия, когда увидит, что носят на шее люди.

Ольга Хлебтовская

Космический Крест Координальных Энергий

Ка
Каришка

Скорее орудие жертвы

Катерина Базанова

Хорошо, что ему башку не отрубили... А то было бы 2 варианта : топор или черепушка...

Татьяна Зорина

Потому что все перепуталось и перемешалось.. . плохое, хорошее.. .
А кто у нас мастер выдавать плохое за хорошее? Правильно, Сатана! Он надоумил людей носить на теле крест, символизирующей его убийство. Символизирующий грешность людей. С тех пор никто из христиан в рай не вхож! Все они горят в аду, так как купились на уловку Сатаны! Ох, хитра эта тварь.
Очнитесь люди! Бог любит вас и готов принять каждого, кто раскается и выбросить прочь от себя этот символ Сатаны!

Яна Абашина

Смотрите сами: что мы видим на иконах, когда приходим в церковь?

- Изображение Иисуса Христа, распятого на кресте.

- Что вы носите на груди с того самого момента, когда вас, не дай Бог, покрестили?

Правильно - все тот же символ распятого Иисуса Христа.

Как интересно - на словах церковь призывает всех своих "подопечных" даже близко не приближаться к черной магии, а на деле же - у всех на виду сама успешно использует её для целей, которые никак не получается назвать светлыми.

Уже два тысячелетия с помощью этого простого и весьма эффективного приема из арсенала черной магии человечество своими руками под руководством церкви сдерживает светлые силы через образ распятого Иисуса Христа.

Представьте, сколько людей по всему миру одновременно молятся на образ распятого - читай - прикованного к кресту - посланника, Мессии? Представили масштабы? Теперь представьте, ведь все психические энергии этих молящихся людей складываются в один мощный поток, который очень трудно, почти невозможно нарушить. Вот так, тихой сапой, на глазах у "удивленной публики" неназванные пока жонглеры человеческим сознанием используют самих же людей в качестве генераторов черно-магических сил. Как уже понятно, используют не на благо людей, а для своих целей - управлять, властвовать, оттянуть свой неизбежный конец.

Светлана Сорочинская

Да ни какого, он просто как опознавательный знак религии.

Александра Журавлева

Христа никто не убивал, Он - Бог, умер Иисус.
Крест - соединение земного и небесного, на нем распят человек - символизм.

ОК
Ольга Король

Никакого тчк

Мария Кабанова

Я бы рассказал, ну что то у меня желания нет никакого.

Вова Vk

Это ЛЖЕзнамение.. .1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! Он детектор ЛЖИ в самом Писании, ибо в нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!