Ольга Матлахова

Согласны ли Вы, что Путин будет ликвидирован собственным окружением олигархов, которых он, кстати говоря, и породил?

Алена Ивасенко

Мечтаешь? Ну ну....

Zabenkova Viktorya

Кто не в ПОПУ - тот москаль. ВАЛИ, майданный анальный троль

Nadezhda Fedorovich

Один олигарх так и не дождался этой мечты его и почил в бозе на туманном Альбионе

Алексей Воробушков

Кто ж убивает курицу, несущую золотые яйца?

Ирина Михальчук

Вполне допускаю, так как санкции ЕС и США разваливают их компании.

Юлия Воропаева

скорее кланы инициируют кампанию национального неповиновения

Елена Пахоменко

Не чего подобного не будет. Он навел порядок, а где не навел то наведет и население и алигархи в большенстве потдерживают такой подход.

Алексей Королёв

Ельцина помнится охраняли 80 000 работников ФСО..

Татьяна Жукова

Походу вы не в их числе, и вас это задевает.

Qahramon Turaqulov

НЕТ!!!! У НИХ ВСЕ ПОЛЮБВИ)))))))))))))))))))))))

Anton V. Merkulov

Ну да, не допустят же суда над ним, иначе всем его друзьям придётся отвечать. Убьют соратники..

Павел Сметанин

Согласны ли Вы Николай
Мастовой
, что Вы МУД@К ЗАПИСНОЙ?

Илмидин Маматов

судьба Ходорковского, Березовского и иже с ними нкого не привлекает
за ним- военные
а значит- и власть

Андрей Аркадьев

Дедушка... решил в инете подработать?

Владимир Тарханов

У нас олигархи в Кремле назначаются и увольняются

Серега Кресников

Это один из вариантов и он был бы возможен, если бы была полноценная замена. Но её нет. Замена - это не только человек. Это прежде всего "идея для общества". вот, на майдане её не было. Человек - Яценюк, вроде бы нашёлся. Но, без "идеи для общества" вышел пшик. И даже трандец всему . На ошибках учатся. Но умные - на чужих. Я не думаю, что наши олигархи - дураки. А Вы?

Татьяна Семёнова

Ты глупость несусветную лепишь! Олигархическая власть ушла в прошлое вместе с приходом во власть Путина... он ясно дал понять товарищам из Российского олигархата, что надобно либо не лезть в политику и жить дружно, либо одно из двух... Ходорковский и Березовский не поняли... итоги вы знаете...