Екатерина Зеленова

Почему Путин кинул олигархов которые проплатили его выборы?

Катюня

А как еще?

Мария Чиркова

А олигархи ограбили народ.
Как ни крути денежки народные, а не олигархические

Оксана Иванова

Подругому никак, Да и кинул он тех кто в клан его не несёт взносы

Александр Иванов

Никого он не кидал, они прекрасно зарабатывают, но к власти Путин их не подпускает. По-этому в России нет олигархов, есть просто богатые люди. А последним олигархом был Ходорковский. И никто Путину выборы не оплачивал. Он вообще к власти пришёл тихо и незаметно!

Ni
Nikto

Это олигархи кинули Путина, который должен был посадить их как ходора или дать пинка как березовскому. Но до сих пор не может этих воров непойманных определить

Андрей Репин

Богатые тоже пусть поплачут....

Татьяна

ишо пешы