Светлана Орлова

Почему бы не сажать по жизненное спалившихся на воровстве олигархов? Путину страшно?

Ан
Анастасия

Европа и США против. Не даром они за Ходорковского заступались и все ворье в Лондоне собирается, Великобритания их не выдает (Березовский, Бородин и т д)

Дмитрий Костюченко

тогда он первый сядет

Алексей Клименков

так не останется олигархов

Big Z

почему бы не сажать пожизненно за школьные парты, спалившихся в безграмотности?

Аннет К

Ну как можно родственников сажать, да ещё пожизненно?