Ан
Анаст

А реально сажают разоблаченных в воровстве?

Ради своих счетов в америке устроят любое мыльное шоу по тв? Молчат про реальные сроки как партизаны.

Татьяна Небера

Кто украл меньше миллиона - сажают.. .
Кто украл миллиард - медаль и достойная пенсия...

Ви
Виталя

Мишура.. .
Пыль в глаза - не более.. .

"Свои" для них - всегда остаются "своими"...

Ольга Эценгерт

Сажают и тебя посадят

Анастасия Колупанова

Если вы не информированы, не выставляйте свою неосведомленность напоказ.

S.
Serega- .............

Только шестёрок... крупных чинов - никогда не посадят...

Маргарита Новикова

Следаки будут вертеть их пока не принесут из украденных запасов!!!!

Иван Сараев

Воровать надо столько, чтоб хватило на адвоката. Тогда не посадят.

Мариночка Филиппова

Если твёрдые доказательства нароют - то отправят за решётку.

Ляля Иванова

Нет, конечно . Сажают только тех, кто в церкви танцует !