Азат

Кто нибудь в курсе Сердюкова за воровство в особо крупных размерах сажать собираются и на сколько?

Инна Квин

Готовят его к расстрелу, откармливают.
Попутно отжимают денег сколько получица.

Serdar Ozturk

Сейчас не до Сердюкова, весь мир следит за Кипром) ) Кончится Кипр, еще придумают какую нибудь сенсацию. Так тихим сапом и замылят дело Сердюкова

Елена Фролова

Сердюков относится к неприкасаемым. Если и будет наказан, то пару лет условно. И не за воровство, а за отсутствие контроля за подчиненными. То же самое ожидает и Васильеву.

Алексей Левин

Он же не плясал в ХХС.
Какой ещё срок?

Та
Татьяна

Его посадат в одной камере с Лужковым.

Айна Юсупова

Сажает суд, а не мы, у нас не 37 год что бы расстреливать без суда и следствия!

Helena

Это только суд решит.

Ирина Тихонова

Смотря сколько Вове занесет...

Елена Дудина

Нет, ибо свой

Рустам Багаев

путин за него горой

Татьяна Миронова

Пока его выгоду не показали. Нет выгоды максимум увольнение если он все по правилам сделал. А кто там воровал и к каким рукам прилипло он ни при чем. Пока.

Олеся Тетёкина

Очень маловероятно. Быстрее его кондратий схватит.

Анна Дрындина

Расстрел с отсрочкой наказания.

Мээрим Сегизекова

Вован просто деньги у них отбирает, что с них толку в тюрьме

Максим Листов

конечно, собираются и именно "сажать": теплое кресло для жирной задницы подыскивают

Сергей Боровый

На Канары, пожизнено