Владимир Вершинин

как определяется размер незначительный вред, значительный, крупный, особо крупный по ук?

Александр Макаров

Уважаемая, все зависит от квалификации совершенного преступлуния. Если в пример взять кражу, то относительно ч. 1,ст. 158 УК РФ кража считается если сумма ущерба составит более 1000 рублей. При ч. 2, ст. 158 УК РФ значительный ущерб считается от 2500 рубле. При ч. 3, ст. 158 УК РФ крупный ущерб будет составлять более 250000 рублей. При ч. 4, ст. 158 УК РФ особо крупным будет являться ущерб составляющий 1000000 рублей.

Сергей Митришкин

а УК не пробовала почитать? ? ))

Де
Денис

в статье 158 УК РФ, а также в статье 169 УК РФ ( в зависимости от преступления) есть примечения - там все написано!