Эннка Сианка

за вымогательство в особо крупных размерах несовершеннолетнему какой срок могут дать? и куда направить?

Ва
Валентина

Особо крупный размер по ст. 163- свыше миллиона.
Санкция по ч. 3 ст. 163 - от 7 до 15 лет л/c.
Соответственно для несовершеннолетнего (на основании ч. ч. 6, 6.1 ст. 88) - от 3, 5 до 10 лет л/c.
Возможно применение ст. 64 (назначение наказание ниже низшего предела) , возможно условное осуждение.