Наталья Матросова

Народ, кто за то, чтобы за экономические преступления в особо крупных размерах САЖАТЬ ПОЖИЗНЕННО? А не под домашний арест?

Раньше статья за хищения в особо крупных была расстрельная, но уж заменили смертную казнь, так заменили... Или опять всех пожурят и отпустят?...

Ильина Ксения

Неа. Глупость это несусветная. При нашей жизни - тюрьмы набьют подставленными

K7
Kain 7

Конечно, и улицы мести публично....

Св
Светлана

Я--"ЗА! ", но кто это оценит?

Иван

Угу.. . Мы на грани того что за это будут ордена давать.. . Прикольно: весь в брильянтаз орден крысы с платиновым ободком и аккуратной петелькой вместо ленты.. . Элегантно и эстетично.

Андрей

Глупости. За экономику и наказывать нужно экономически - конфискация, включая арест офшорных счетов ...О где бюджет подымим.. - нефтянка отдыхает.

Владимир Гаврилов

помните зицпредседателя Фукса? Он сидел при Александре, Павле, Николае и все за кого-то. .
Будет новая старая профессия.

Вiолетта Гущенко

нет. я бы дала другое наказание. запрет зарабатывать больше, чем средняя зарплата по стране и позволение жить тольо в петербургской коммуналке. запрет навладение машиной или другими дорогими вещами.

Anastasia Bambola

Я за то, чтобы им уже до Кормушки НИКОГДА не добраться! ! Ни одни посты финансовые не занимать! Вот этого ДЖОБИВАТЬСЯ НАДО!! !
Это им и так будет херовато уже. Представляете, дворцы, яхты и вдруг - 10 тыс. р. и все..

Андрей Петухов

Но сначала точно установить вину.

Владимир Белов

Придеться больше полстраны посадить, где столько тюрьм найти и их охранять и охраников также от наказуемых. А так пальчиков помашут ай-ай-ай так нельзя и все.

Володимер Олiйник

Можно и под домашний. Только дом в Магаданской облсти, пос. Сусуман

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Так это ж сколько зон новых нужно будет? Опять же, если начать сажать, то такое всплывёт - мало не покажется. Так что не надо. Всему своё время. Вот Штаты разберутся с Ираном, а там и до РФ дело дойдет. Глядишь и смертная казнь отменится.

Елена Тюлина

Тогда всех наших миллиардеров-воров надо сажать всех без исключения и конфисковывать всё...)