Катюша Шмакова

когда начнут сажать высших чиновников как не посмотришь максимум отставка с них как с гуся вода я считаю у нас воровство

будет продолжаться на высшем уровне пока их не начнут наказывать

Алексей Рубан

Надо не считать а знать и мочь доказать. Мало ли кто и что тут считает. Ты же не господь Бог.

Заир Абдуманап Уулу

КТО начнет сажать ворующих чиновников в стране правящих воров-чиновников?. . Вы думаете перед тем, как формулировать вопрос?..

Яков Цыганков

Современная поговорка - "Если тебя сажают значит ты мало украл"

Виталий Иванушкин

За украденные миллиарды у россиян максимальное наказание 2 года условно и штраф миллион, но и до этого не доходит, обычно дают новое место где можно спокойнее дальше обворовывать Россию!

Светлана Прохорова

Прикинь кого первого надо сажать: -))) То то.

Ирина Игонина

Будет всем лучше, если ты будешь считать - про себя или в уме. Не вслух

Юлия

какое воровство вы о чем? Высшие не воруют а пилят