Зафари Ильяс

Кто-нибудь верит в то, что президент и премьер не в курсе воровства высшими чиновниками?

Полина Маркалова

мммм.... думаю, что никто не верит.

Алия

Знают, но выявить их всех, не из простых задач)

Ирина Маронова

Может и в курсе, но не все так просто! Решает все мафия, а не президент или премьер. Им тоже жить не надоело. Вот чей клан победит, тот и прав.

Александр Плаксин

Недостаток Рассудка, человек всегда заполняет верой во что либо.

Takhir Vildanov

все они одним миром мазаны...

Татьяна Махалина

конечно, результаты выборов тому прямое доказательство

Евгений Усков

хааапаа ха ха . ну ты спросиил

Борис Борисюк

Ему неи позубам со всеми справится сразу.
Это только ивану грозному петру первому и сталину удалось

Venera Bunesko

Все они там повязаны рука руку моет!!

Евгения Енот

Да ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ но им нужны слуги. А они воруют. Но больше чем разрешено... вот и вся проблема.

Ал
Алексей

Ещё один верующий правдолюб вылупился! Ну-ну.
Ты на стрёме стоял? Ты в доле?
Почему не доложил Генсекретарю или тебя надо привлечь к ответственности как подельника.
Чирикай дальше

Павел Горбелев

конечно в курсе .
Знают все .НО те кто знают Путина говорят про него, что он ставит на должность (любую ) только того на кого имеется какой-либо компромат .Что был послушный .

Дмитрий Иванов

Дяденька, ну где логика? Почему мысли короткие как у Буратино?
Да в курсе. Но сделать ничего не могут, не они хозяева в стране. А хозяева организовали систему так, что бы их вассалам жилось комфортно, потому что так устроен весь мир.
Вам не нравился СССР? Жрите теперь, что вам подали.

Денис

Отвечаю ДА ВЕРЮ Я сам ворую и никто кроме тебя не знает