Рома

Народ сажать на 7 лет а чиновнику штраф ?

"обещание" или предложение передать взятку карается штрафом от 15-кратной до 70-кратной суммы или штрафом от 25 тыс. до 500 млн. рублей с лишением права занимать некоторые должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, либо "посреднику" грозит лишение свободы до 7 лет со штрафом от 10-кратной до 60-кратной суммы взятки.

Еще в апреле Госдума России приняла поправки в УК и КоАП, по которым вводятся солидные штрафы за коммерческий подкуп и взятки (положение вступило в силу в мае) . Причем эти штрафы могут достигать стократной суммы от размера полученной чиновником «благодарности».

народ вынужден давать на лапу так как его заставляют чиновники или нет )))

Олег Ткаченко

работать некому будет если всех сажать

Михаил Скороходов

Степень оборзения путинского сброда уже зашкаливает. По-моему они мечтают попасть в книгу рекордов Гиннеса, как единственные в 21 веке, пригововоренные судом к посажению на кол.

Алина Ерёмина

чиновников беречь надо... правители меняются а они вечные...

Елена Захарова

Чиновников надо бы к стенке, да с Корда. А мясо в печь.

Алёна Маркова

почему народу нельзя доверить управление государством, принимать решения, а ментам, президенту и чиновникам - можно, при том, что последние вышли из этого самого народа?
Разве граждане с места проишествия, граждане с места проживания истца-пострадавшего, граждане с места проживания свидетелей, и граждане с места проживания ответчика-обвиняемолго не могут сами поставить вопрос об аресте, о прописке, о запрете на товары и услуги, о квалификации и служебном соответствии чиновника, ..