Ко
Константин

Есть хоть один закон, который приняли чиновники, что-бы он был одобрен народом?

Руслана Лебедева

много таких законов, долго перечислять

Андрей Жмырев

....эээ. . что-то не вспомню.... Только негатив..

Маргарита Зозуля

Таковых нет, поскольку народ никто ни о чём не не спрашивает

Александр Мишкин

Общественные слушания по законам проводятся постоянно, но... народ как-то особо и не интересуется этим. Потом, когда примут, начинает шуметь, что все неправильно... Вот хоть закон об образовании заворачивали три раза, потому что всех подняли на борьбу...

Полина Маркалова

а как депутаты забывшие о своих избирателях через мгновение после избрания могут принять нормальные законы? у них на следующий день после избрания только баксы в голове и как протолкнуть свой бизнес. как пролоббировать какой то закон и не прогадать в деньгах.

Den Koptsov

Таки да. О повышении штрафов за езду в пьяном виде. Умирать под колесами какого-нибудь придурка никому неохота