Наталья Чернышева

Вы бы одобрили законопроект запрещающий чиновникам иметь собственность проживать и лечиться за границей?

Марина Толстикова

Да, одобрил бы.

Алексей Богданов

Конечно одобрил бы, тем более что есть прецедент - Китай, он как раз развивается, в отличие от нашей компашки коррупционной.

Та
Татьяна

Глупый и популистский законопроект.

Вадим Андреев

И использовать в служебных целях иномарки

Alexey Ramazanov

Одобрила бы!!!

Константин Чернышев

Тем, кто состоит на государственной службы (вплоть до уборщицы в сельсовете) - да.

Лексей Георгиевский

Одобрил бы на 100%!!!