Елена Мирзоева

Госдума РФ приняла законопроект, запрещающий демонстрацию символики организаций, сотрудничавших с нацистами во время ВОВ

Интересно получается.. .Госдума что, запретила триколор? Ну, то есть, флаг власовцев, - предателей Родины, в основном, русских, перешедших на сторону врага и сотрудничавших с фашистами с момента создания Российской освободительной армии и до своего разгрома... Именно этот флаг сейчас развивается над Кремлем.
http://uainfo.org/blogosphere/politika/285211-.html

Elena Golovkina

ты за них голосовал.... я - нет!

Евгения

Млять, им рты позашивать пора. Что ни день, то новая дурь.

Лю
Людмила

дурачек. . этот флаг петр 1 ввел. . а власов ваш друг. . предатель такой же как вы

Дарья Крылова

Не власовцы создали этот флаг.

Татьяна Коровкина

Вы хоть сылку украинских басен не демонстрируйте и сказок..

Елена Гурченкова

для идиотов поясню! триколор был введён Петром 1-м! а ты иди на MAIL.UA

Адилет Султанов

я тебя понял ты за красный флаг и СССР))))

@L
@ Lusi @

Российский флаг в числе запрещенных быть не может, не надо сходить с ума. Существует перечень символики, которая является запрещенной к демонстрации, изготовлению и распространению. По этому законопроекту, как я понял, этот перечень будет дополнен рядом других.

Александр Карпачев

ты мурзилка тупая, заруби на своем горбатом хитрожопом носу - флаг России придумал не Власов, как ты тут вешаешь всем лапшу на уши, лучше посмари на символику Украины, вдруг поумнеешь даун