Вадик Королев

Госдума приняла закон, запрещающий символику организаций, сотрудничавших с Гитлером. Значит триколор Власова запретят?

И чем же заменят аквафрешную тряпку, наверно чисто красным китайским флагом?

Ирина

Поправка значительная к твоему трёпу: Не сотрудничавших, а принимавших участие в его разбоях. СССР сотрудничал (до 1941 г. ) под кумачём, но не участвовал. Разницу улавливаешь?

Наталья

Чего пристал с ерундой?

Vlintin

Конечно запретят, это же Закон. Примут новый