Валя Васильева

Госдума ввела законопроект ответственности за демонстрацию символики организаций, "сотрудничавших с фашистами" ==>

Это что теперь - современный российский триколор нельзя будет публично демонстрировать - ведь его использовали власовцы? И большевистскую символику тоже нельзя, ведь в 1938 году СССР заключил с нац. Германий "Договор о дружбе и границах", а потом и "Пакт Молотова-Риббентропа")

Сергей. Покатов.

Флаг Украины, США и Израиля тоже запрещён значит.. . Тоже пособники...

Гриша

Власовцы-плагиаторы. Триколол был флагом России ещё при царе. Учи историю и не позорься.

Виталии Илькевич

дура дурой ..смени уже методичку.. это уже было тут

Николай

А тебя не беспокоит, что на вУкраине пособников фашистов славят на государственном уровне?