Виктория Бойко

дума в втором чтении приняла закон о запрете символики организаций сотрудничавших с фашистами а флаг РОА как запретят

а гаарят эт флаг расии

Оксана Залецкая

А про РОА и вообще базаров нет.

Дарья Кудрявцева

ты ходишь с флагом РОА..?

Mint Wind

В 1939 году прошел совместный парад частей Вермахта и Красной армии по случаю оккупации Польши.. . Каждый полк - под своим знаменем.. . И их тоже - в утиль?

Елена Пахоменко

Так это не их ноу-хау. Значительно раньше применялось. Исходя из Вашей светлой мысли - генерал Власов, например, постоянно носил штаны...