Вл
Владимир

Госдума РФ приняла во втором чтении законопроект,

запрещающий "пропаганду либо публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций, которые сотрудничали с фашистами, а также тех, кто не признает приговор Нюрнбергского трибунала". А как теперь быть с триколором, флагом Власовской Армии (РОА) который на параде победы 1945 вместе со штандартами Германии бросали к стенам Кремля

Настюнчик Красатуньчик

Очередной бесполезный закон, создающий видимость работы парламента. Лучше бы приняли закон о подчинении ЦБ РФ правительству, а не госдепу США.
ЦБ РФ Стариков
https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Baсилий

Триколор был задолго до РОА, хай висит.

Н-
Николай -Степанов

То хер на купюре, то атрибутику.. . запретить, ведь все же публично используют символику фашизма... каждый день...

Valeryi Vidmanov

Его не уберут, ибо у триколор появился еще тогда когда Гитлер у папки в яйцах был... триколор это торговый флаг Российской империи

Наталья П

nichego - new pridumaem

Валя Васильева

nichego - new pridumaem