Елена Окрема

Наряду с законом о запрете богохульства нужно принять закон запрещающий прославление бога ?_______

Чтобы не оскорблять чувства неверующих, иначе где логика, определенно инициаторы закона с головой не дружат.

Дмитрий Хаимов

правильно ..а как же

Елена Герман

Как всегда политика двойных стандартов.

Миша Шангин

Совершенно согласен. Почему в открытую прославляют, не взирая на мои, атеистические чувства, а я не могу высказать своё мнение, дабы не оскорблять чувства верующих?! ! Это чистый идиотизм, ущемление моих прав и свобод и навязывание, диктат, религиозной идеологии.

Татьяна Неретина

А может вообще этих законов не надо ибо в уже имеющихся всё прописано.

Светлана Волобуева

Блин, давайте запретим Пушкина (расстрелять, сцуко, за "Гаврилиаду"!!!)
А "Мастер и Маргарита"? Вообще какое-то язычество! Достоевского вообще сжечь все произведения.
Набокова надо было при жизни прибить, Бодлер - мерзость... .
Боже мой, да эти богохульники нравственно разлагают молодёжь!! ! Запретить чтение, вот новый закон.

Елена Тюлина

да... люди утверждающие что Бог есть наносят мне как атеисту и более того астрофизику непереносимые моральные страдания...

Айбек Замирбеков

А где ты встречал логически мыслящего верующего он ведь считает себя рабом бога и своего разума рабу не от куда взять он изначально живёт умом родителя руководителя, и тд и тп .Вот по этому церковь горой стоит за семью, ячейку рабского мира.

Светлана Курочкина

да ктож это сделает?

Лебедева Надежда

Прими. . оскорбись, а что за чувства у тебя..

Александр П

А что, разьве остались ещё не оскорблённые? Судя по тому что вы на один уровень ставите: хула и прославление, то у вас что-то с головой? Господь, явно, вами принебрёг.

Татьяна Татьяна

вам, коммунистам, будет достаточно, если марксизм-ленинизм приравняют к нетрадиционной религиозной конфессии, Тогда за оскорбления ваших "божков" Ленина и Сталина будут судить как за оскорбление чувств верущих. Вы тогда успокоетесь и будете довольны