Михаил Ишин

Как вы смотрите на то, чтобы принять закон запрещающий выход в интернет психически нездоровым людям и маленьким детям?

Андрей Франчак

и как воплотить? Даже в психушке сеть есть

Александр Чудиновских

Давно пора ...забанили месяц отдыхай. Второй раз забанили. -отключить на год.

Виктор Майоров

дискриминация. Но ограничить доступ к некоторым ресурсом. Да.

Вл
Владимир

Школьники прочь из интернета!

Денис Москалёв

пашли ярлыки

Cr
Crux

Отрицат.

Вероника

Так это надо вю Рашку закрывать.

Катюшка Кравченко

Одни запрещающие штампованные законы - это уже само по себе выглядит как психическая ненормальность. Сидят в думе и высасывают из пальца, чтобы еще такое запретить, обобрать и получить за особо изащренное, медальку на грудь.