Елена Мальцева

почему в россии многие люди психически нездоровы?

Наталья Иванникова

Это приезжие американцы!

Михаил Поликахин

Не в России, а на Земле.

Наталия Джафарова

Весь мир болен...

Татьяна Уткина

По статистике ВОЗ, к абсолютно здоровым в психическом плане, можно отнести менее 15% населения шарика.

Галина Смирнова

пока существуют такие медики ...девочка в возросте 5-6.5 лет ударила бабушку лопатой, вырывала волосы .кидалась табуреткой и этого хватило сделать 7 вид обучения 3 раза поместить ребёнка в психушку ...бывают разные ситуации

Любовь Саверская

УАУАУАУУАУА Ы] ВЫВАМРЫМ фрыварфвыа какой ищо бльной аааафывфываыфва

Катюня

так ягуары повлияли и стрессы

B)
Barbariss )

И не только в России Вопрос пишут не раз Повторюсь: все мы стоим в очереди в психушку Просто некоторые не дождавшись покидают сей мир

Антон Грибанов

А здоровых вообще нет. Есть недообследованные...

Татьяна Малышева

это от того что капитализм построили а Мавзолей с Лениным не снесли

Маргарита Таранова

Вы это о себе ?
Так сейчас все лечится.... главное не запускать болезнь-то !:-)

Светлана Муслимова

Вы, хотите об этом поговорить?

Антон Голубов

Западной дерьмократией заразились)