Анжела Воданенко

Почему население России это психически больные люди? Ведь может же быть по-другому или нет ?

Dovlet Esenov

Если Вы по нескольким россиянам сделали вывод о всей России, вам самому не помешало бы провериться!

Иван Мармулов

К тебе на осмотр 100 млн. приходили? - они более нормальные, чем все остальное человечество

Елена Соболева

А в Пиндосии здоровые люди? Без конца расстреливают друг друга! А в Бангладеж, где погибло более 1000 человек два дня назад, тоже здоровые? Весь мир сходит с ума.

Мария Пиганова

Ну я не знаю почему ты такой.

Александр

Если все -больные а один нет, ,то может всё наоборот: все здоровы, а один больной

Мария Лукичева

это власть у нас психически больная

Екатерина Скокова

Поправка - демократически больные люди

Ро
Роман

не население России а такие люди как ее населяют

Дима Комаров

А вы к нам, больным, откудова такой здоровенький прибыли? Из-за моря-окияна??