Михаил Сергеевич

что хорошего в России? почему тут такое, в основном, больное бухающее население?

Кэ
Кэти

В России неплохо! Поедете - подлечитесь..

Ирина Белова

В часом не на украину попали, или может в грузию?

Ooo Ooo

одно слово Россия это сразу вызывает негатив и пазор

Юля Богданенко

Народ ограблен и унижен . Узкая группа лиц присвоила национальные богатства России, и работает на свой карман, Разоряя и грабя страну . Не только Сталин, но и Берия нужен, как воздух !

Ирина Золотова

Менталитет такой. Пили много у нас всегда. Только раньше поддерживали все, еще пытались как-то боротья. (Вызывали на всякие советы, и т. д. ) А сейчас всем все равно. Те немногие, которые еще борются за своих близких редко справляются.

Инна

Из песни: "...и пусть мы стали пьющими, моральными калеками, но всё ж не стали гнидами, остались человеками! "

Кристина Ермакова

Вы просто мало общаетесь с нормальными людьми, которым некогда пить, то есть-бухать.

Вера Корнилова

В советское время не научили нормально отдыхать---только работать, а сейчас нормальный отдых не всем по карману

Степанов

У нас вся страна будет завтракать водкой только 1 ого января, а до того сухой закон.

Наталия Килина

потому, что аборигенов испокон веков или спаивают, или стравливают

Илья Власов

Много хороших людей. Красивые пейзажи)

Irina Klimokhina

А ты уверена, что кто не бухает, тот здоров ?
По тебе там психиатр плачет давно.

Вадим Ковалев

не знаю не был, у нас русские пьют мало.... мы (коренные) как то видать влияем ...

F-
Filter -Gafiilter

У вас неверная информация. Смените источник.

Serguei Vdovine

Бухают в основном те, у кого ничего нет. Даже свои цепи на металлолом сдали. Терять ВООБЩЕ нехера!!!

Ka
Kaina

Не надо пургу гнать.... есть места гораздо хуже.... советую съездить - проверить...

Надежда Дронова

Шутить изволите?