Alihandro

Почему среди болотной оппозиции много психически больных ?

Ирина Константинова

Это у них наследственные психические заболевания, которые очень подробно описал проф. психолог Чезарре Ломброзо. Не спроста их в детсве тайно от всех водили их мамэле по психдиспансерам...

Koroleva Svitlana

Не более, чем в Думе клептоманов...

Елена Зимина

параноидальная шизофрения - вердикт всем инакомыслящим!

Мария Мальнева

Заключение доктора?

Светлана

Потому что любая протестная реакция неадеквантная продиктована наличием симптомов психзаболеваний. Это и тревога и фобии (навязчивый страх) , и бредовые идеи. А реакция в натуре неадекватна, ибо сами быдлоболотники говорят "хотим жить ещё лучше как на западе... и для этого надо сменить власть "

Евгений Дёмичев

кто они такие и где они живут?

Серега Казак

Путю любишь?

Мурад Мамедов

Вас всё равно не догнать.