Дима Коломойцев

Почему в интернете сидит так много психически нездоровых людей?!

Любовь

Просто в реальной жизни свою ненормальность они тщательно скрывают.

Сергей Селиванов

пусть лучше психуют в интернете чем в реале

Елена Кутузова

Огласите весь список...

Санек Мадягин

патамушта мы все здесь херои и терминаторы, барби и анжелины шоли ...

а у меня справка есть

Ирина Якунина

так где проще реализовать себя

Константинов Павел

Надо не задавать подобные вопросы, а радоваться данному процессу-затягиванию психов по домам посредством интернета.

Ма
Мария

Доброй ночи всем. Ещё в интернете сидят те, кто совсем не хочет понимать юмор.... чёрный юмор.

Павел Орлов

Я уже несколько раз натыкалась на ваши вопросы с одной темой - как отомстить девушке. У вас все с психикой нормально? Месть - удел слабаков.

Dan1 Ar

Не знаю, зачем ты в сети сидишь:)

In
Instyles

И тебе не болеть .

Валерия Чугунова

Пусть лучше в инете сидят (можно просто закрыть вкладку) , чем по улицам шатаются, да к людям пристают....

Таня Хиль

За много лет ни одного не встречал.

Ан
Андрей

По настоящему нездоровые и одинокие люди даже не знают что такое интернет. Сидят дома и смотрят телевизор. Если есть дом, телевизор.