Co
Constantin

Многие из предсказателей-психически нездоровые люди. Найдется опровержение?

Антонина Яхонтова

конечно найдется, я сам знаю нормальных

Са
Санёк

Вы лучше вопросы почитайте ...

Мария Соловьева

Ну, есть и кликуши, не без них)))

Гулия

Вы правы. Многие от рождения могут предсказывать, те, кому это дано свыше.. . А есть те, которые мнят себя таковыми, и хорошо, если могут сами оценивать свои шансы.. . Но много шизиков, это точно.. . И такие уверены, что именно они великие маги, провидцы, контактеры и прочие.. . Вот таким слово поперек скажи - сразу посыпятся угрозы, проклятия...

Ольга Лисеенко

надо знать критерии оценки психиатрами... .
это обыденность, что экстрасенсы признаются шизофрениками....))))))))) )
и Сахарова тоже приравнивали к шизикам!! !
так что.... обыденность это!)))))))))))))