Морсик

Что - бы вы сделали, если - бы подозревали о своем психическом нездоровье?

Марат Алмашов

Обычно мы кем-то себя считаем — не будучи никем! Что вам терять, если вы сдадитесь? — кроме несуществующего эго; кроме вымышленного представления о себе. Сдавшись и расставшись с вымышленным, вы становитесь реальным. Отдав то, чего на самом деле у вас нет, вы становитесь в подлинном смысле собой. Но мы цепляемся, потому что всю жизнь нас учили полагаться на себя. Всю жизнь нас воспитывали, программировали, учили бороться, будто вся жизнь состоит из сплошной борьбы за выживание.

Жизнь познаётся, только когда вы начинаете сдаваться. Когда вы прекращаете бороться и начинаете наслаждаться

Ошо

Алёна Кузнецова

Уже давно смирилась, успокоив себя тем, что психически здоровых людей не существует в принципе, как и просто здоровых...)))

Антон Яковлев

Буду сравнивать себя с другими. Если сравнение будет в мою пользу, буду считать себя сумасшедшим