Екатерина

Психически нездоровые родители

Я предполагаю, что мои родители психически нездоровы, но не до конца уверен в этом. Для примера приведу один случай, а вы скажите, кто в данном случае ненормально себя ведёт - я или родители. Вообще, я периодически буду рассказывать такие странные случаи, для того чтобы вы объяснили, действительно ли родители ненормальные. Это произошло зимой. Дело в том, что я качаюсь - отжимаюсь на брусьях. Ещё осенью я решил, что буду продолжать тренироваться и зимой, чтобы быть в форме. У меня мало свободного времени, и я отжимался до уроков в школе - на школьном стадионе. Не то чтобы долго - 8-10 раз и пошёл в школу. Вместе со мной шла в школу и моя младшая сестра. Так вот однажды моя сестра нечаянно проболталась папе, что я отжимаюсь до школы. Мой отец начал меня ругать за это, говорить что я псих, ненормальный, идиот, что с меня все смеются и т. д. Так кто же в этом случае ведёт себя ненормально - я или отец? Я думаю, что отец, потому что называть нормальные обыденные вещи ненормальными - это как то странно.

Любовь Шишлонова

Нормальный человек такую хрень не напишет.

Алексей Плитюхин

пилять.. тролли вышли на охоту...

Михаил Фролов

По-моему ты не осознаёшь серьёзности ситуации!

Bekzat Mekeev

просто отец - традиционалист
ориентируется на принятые
стандарты поведения
опирается на стереотипы
так проще

Екатерина Смирнова

Вы оба с прибамбахом

Shurikvmb Shurikvmb

Эээ сегодня в психушке день открытых дверей?

Alex Klyuykov

Успокойся. Ты преувеличиваешь. Отцы и дети. Это нормально.

Александра Морозова

с психикой у него нормально. просто у вас разные взгляды на жизнь.