Дмитрий Громов

Рыбки Бывают ли рыбы нервными, или психически нездоровыми?

V@
Vassilissa @

НС рыб довльно примитивна, однако, известный темперамент у рыб, особенно, цихловых есть. Бывают трусливые, любопытные, более агрессивные. Полагаю, настоящих психических заболеваний у рыб быть не может.

Людмила Ивчик

Скорее темпераментные. Алекс прав, цихловые бешанные

Лариса Парамонова

Рыбы не страдают нервными и психическими заболеваниями, являясь более примитивными животными. Тут скорее всего индивидуальное свойство характера, у одного вида могут встречаться как отъявленные агрессоры, так и полные пацифисты.

ОК
Олег Клавцен

из цихлидов у меня только попугаи, очень миролюбивые. рыб меньше их по размеру вообще не трогают

Б_
Белла ____

РАЗНЫЕ КАК И ЧЕЛОВЕК