Тамерлан Эгиев

Можно ли доверять чиновнику у которого родственники проживают за границей?

Ведь через родственников могут надавить на чиновника, а еще на счёт за границей на имя родственника можно переводить бешеные деньги (вывод денег).

Андрей

вы про Путина чтоли? низззяяя!!!

Светлана

Нет не доверяй никому, даже своим родственникам

Саша

Посмотрите на Украину, они уже 23 года доверяют власть даже не родственникам, а ГРАЖДАНАМ ЧУЖИХ ГОСУДАРСТВ.. . И ВЕСЬ МИР ВИДИТ, К ЧЕМУ ПОДОБНАЯ"ДОВЕРЧИВОСТЬ" ПРИВОДИТ

Ма
Марина

не предатель в чиновники не попадет.