До
Дображелаювсем

считаете ли вы нормальным, что дети чиновников и президента учатся за границей? если бы вы были президентом,

то отправляли бы своих детей учится за границу?

Анюта

таких гнать надо вшею сразу как только узнали раньше в гулаг сразу бы отправили

Ек
Екатерина

Диплом, диплом.. . Если человек хочет - он сам себя образует.

Ми
Михаил

Да, так как там, к сожалению для нас, более современное образование. Наше обазование тоже хорошее, но отстаёт от потребностей жизни в плане создания современных специалистов.

Ma
Maks

Бля. типичный вопросы школьников. Они только и хотят быть президентами