Марат Токушев

Считаете ли Вы современную школу (где учат детей) вредной? Ваши комментарии.

Ирина Лянг (Месилова)

в чем то вред, в чем то польза. По моему мнению, я отчасти зря потратила, 10 лет учебы, т. к. мои педагоги, точнее большинство из них были пожилого возраста, они дали мне то что я считаю по жизни надо знать минимум. Если бы меня, обучали к примеру: готовить, растить детей, домашним работам в плане закруток или уборки, стирки и прочему, если бы меня научили распознавать людей, не отворачиваться от тех кому плохо, относится к окружающим с пониманием и добротой, то было бы все иначе. Сейчас я заканчиваю в вечерней школе 12 рабочий класс, все те же предметы, только учителя немного помоложе.. . Вредно! наше сейчашнее поколение в школе учатся не у педагогов, а у тех кто в классе моднее, у тех у кого есть навореченный айпод, крутой мобильник и шмотки от кутюр, они растут завистливыми и злыми, ведь кто то у кого простая жизнь, они завидуют тем у кого папа олигарх, кто учится в платной престижной школе, где красивые вещи, добрые учителя.
Мне жаль их потому что они во взрослой жизни, начитавшись сказок А. С. Пушкина будут совершать ошибки.