Антонина

Если ваши дети учатся на хорошо, то вы считаете, что это их заслуга или в этом есть немалый ваш вклад?

Dato Vilja

если я с ребенком сижу "от и до" с уроками, занимаюсь по полной программе, то конечно моя заслуга есть в том, что он учится хорошо ( к примеру мой старший) . мои средние делают практически все уроки сами, редко подходят ко мне, поэтому в том, что они учатся хорошо-их заслуга.

Светлана Мишенькина

Мой вклад - гены. Остальное - исключительно их личное достижение.

Леонид Зенченко

Это наша общая заслуга...)) но для этого нужно реально помогать чаду разбираться в чём-то, проверять устные порой до ночи, держать их в тонусе к учёбе, а не так чтобы только - ,иди делай уроки, в пятницу проверю дневник! "- здесь ток чада заслуга...))

Андрей Драч

Конечно, мой - и гены, и воспитание.

Игорь Гусев

Мы должны объяснять ...Значит их заслуга, раз доходит)

Анютка

а в моем хорошем учении виноваты родители :)) вот так это и передается :)))

Uliana Rusu

Дети, мы, учителя - все в совокупности.

Евгений Герасимов

Только моя. Если постоянно "не пинать", то вообще ничего учить не будет.